Проданная недвижимость во время досудебных процедур - что делать и к кому обращаться?
Ответчик во время досудебных процедур продал всю, принадлежавшую ему недвижимость. Судебный исполнитель разводит руками, взять нечего. Ответчик спокойно проживаем в проданном частном доме уже 2 года и разъезжает на чужой машине.. Что делать, к кому обращаться, перспектива.
Заранее спасибо.
Сергей.
Лучший ответ
Сумма иска? Моя компания занимается, в частности, взысканием таких вот проблемных долгов. Я думаю, сможем Вам помочь
4 млн. руб.
Спасибо за ответ!
Сергей, если интересно, можем обсудить перспективы помощи в Вашем вопросе. Это наш профиль
Спасибо за ответ!