Вопрос действительности оформления земли после аннулирования доверенности - возможен ли признание недействительности в аппеляционном суде и стоит ли бороться
По анулированной доверенности лицо продало земельный участок другому лицу, которое признанно добросовестным приобретателем, оба лица по телефонному звонку были уведомлены, об аннулированной доверенности, но в суде доказать это не удалось, как можно признать недействительным данное оформление земли этими лицами в аппеляционном суде? И стоит-ли бороться?
Лучший ответ
Если доверенность была аннулирована, то любые действия по данной доверенности являются не правомочными. Обжалуйте в аппеляцию. Стоит ли бороться - решать Вам.
Спасибо за ответ!