Риски и возможности - ипотечная сделка на приобретение 3-х комнатной хрущевки на вторичном рынке с небольшой суммой в договоре
Возможно. И в зависимости от конкретики можно подстрахоаться дополнителными соглашениями. Риски - то суммы которые документально обозначены
Юлия. полагаю, что Банк соглашается только при условии, что сумма кредитования не превысит 1 миллион рублей. Впринципе, банк проводит правовой анализ документов и, в случае одобрения кредита, рисков нет.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Рискуете тем, что в случае признания сделки недействительной (по какой-нибудь причине) Вам возвратят то, что прописано в договоре.