Вопрос о выделении части дома - можно ли подать одно заявление от себя и сына или необходимо написать два заявления?
Есть 2 части дома-хочу подать заявление в суд-на выделение чайтей дома в натуре-сын дал доверенность от его имени действовать-одна часть брата, одна моя, одна сына-могу ли я в исковом заявлении писать от себя и от сына одно заявление-мы истец-а брат ответчик или надо писать 2 заявления и платить за 2 исковых-подскажите.
Лучший ответ
Галина, истцов может быть несколько по одному заявлению.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ! Спасибо большое -значит получается я могу писать в одном заявлении и от имени сына и от имени себя а брат ответчик-я вас правильно поняла?