Проблемы с кредитом и нежелание сестры погасить долг - как защитить родителей и решить ситуацию через суд?
Как быть в следующей ситуации: сестра набрала кредитов в банке и платить по ним не собирается. Из банка, а затем и от коллекторск. Агентства на адрес, где она прописана, начали приходить письма с просьбами погасить долги. Но она гасить их не собирается. Сейчас уже судебные приставы звонят родителям и присылают письма с угрозами о конфискации имущества. Родители-пенсионеры боятся, что останутся под старость лет с голыми стенами и у них все заберут из-за безалаберности дочери. Все собственники просят ее выписаться из квартиры (а она не является ее собственником), а она игнорирует просьбы. Как быть нам в этой ситуации? Возможно ли ее выписать через суд, при условии что в этой квартире у нее прописана дочка (ей 1 месяц)?
Лучший ответ
А указанная гражданка проживает в квартире, оплачивает коммунальные услуги?