Эффективные методы продажи курительного набора в ресторанах - важность правильного указания в прайс-листе
Обычно пишут "Набор курительный в составе ... и зажигалки".
Хотя правильнее писать "Зажигалка. При покупке зажигалки любая пачка сигарет в подарок" - потому что "набор" является явлением искусственно созданным, причём "набирается" на месте и не имеет общей упаковки (и по этому вопросу есть арбитражная практика не в пользу ресторана).
А вообще, если хотите получать нормальный доход от продажи сигарет, отправьте российские сигареты, с ценой на пачке и мочевой кислотой в табаке, обратно на завод. Завезите Captain Black, Hav-a-Tampa, а лучше просто Nat Sherman. Доход будет больше, а здоровье посетителей крепче.