Я работаю в детском саду музыкальным руководителем - кто должен оплатить следующий медосмотр?
Я работаю в детском саду музыкальным руководителем по совместительству, по основной работе мед. осмотр не нужен (!). При поступлении в д\сад я прошла медосмотр за свой счет, подошел срок следующего медосмотра и по мнению заведующей мне нужно его проходить опять за свой счет. Права она или нет?
Лучший ответ
медосмотр должен оплатить работодатель
Спасибо за ответ!