Совершение сделки без согласия собственника квартиры - возможность прописать мать в новое жилье

Я являюсь собственником квартиры так же там прописана моя мать я хочу продать и приобрести новое жилье мать против могу ли я без ее согласия совершить сделку а ее прописать в новое жилье спасибо.

Лучший ответ

Согласие матери на сделку и не требуется. Вот снять ее с регистрационного учета без ее согласия не сможете. Или через суд.

Спасибо за ответ!