Алиментный долг за период с 20.08.1998 г. по 12.12.2006 г. не был выплачен, суд признал бездействие приставов - подан иск на неустойку
Алименты не выплачивались с 20.08.1998 г. по 12.12.2006 г. По Постановлению РОСП задолженность 219831, 20 (представлено в суде 19.04.2012 г. Обл. суд признал бездействие приставов) Подала в суд на неустойку 30.01.2013 г. (после получения апелляционного опредения)
Ирина! По 2013 год. При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.
Просите взыскать с 2006 по дату вынесения решения по взысканию неустойки,на последнем заседании подайте уточненный расчет. Если сможете рассчитать неустойку с 1998 (там сумма долга разная), то рассчитайте и ее.