Скажите пожалуйста, как нам можно приватизировать квартиру.
Можно ли что нибудь сделать в такой ситуации? В квартире, где главным квартиросъёмщиком является моя мама и прописаны ещё я и мой 3-х летний ребёнок, прописан мой бывший муж, который в данное время отбывает наказание на Украине. Мы хотим приватизировать квартиру, но бывший муж освободится позже, чем кончится бесплатная приватизация жилья. Скажите пожалуйста, как нам можно приватизировать квартиру.
Нужно, чтобы муж сделал доверенность, либо отказ от приватизации. Подпись заверяется начальником места дишения свободы. Видимо еще и перевод заверенный потребуется.