Суд отменил торги по продаже арестованного имущества, свидетельства анулированы
Рустик, приобретение базы с торгов- это сделка, которая впоследствии признана недействительной. Соответственно, необходимо применить последствия недействительности сделки и вернуть стороны в первоначальное положение. Взыскивать уплаченные денежные средства необходимо с государства. Помимо этого, если будет установлено конечное виновное лицо, то с него можно взыскать дополнительные убытки в рамках ст. 15 ГК РФ. Дело перспективное и как раз по нашей части. За помощью обращайтесь в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.