Возможно ли обращаться в суд после расторжения договора аренды квартиры для взыскания непроизведенных расчетов?

Если договор аренды квартиры расторгнут. А согласно договора не проезведены некоторые расчеты можно ли после расторжения договора обращаться в суд.? После расторжения договора. Вообще можно ли по этому договору что то еще взыскивать. Договор срочный.
Лучший ответ

Если сам договор или отдельные его пункты были исполнены ненадлежащим образом (к примеру как у Вас), то вы можете подать иск в суд. Ограничения только возникаят со сроком исковой давности (если с того момента прошло более 3 лет)