Vehicular Collision Results in Delayed Legal Action - Questions Arise Regarding Medical Reports and Timeframe

Произошло ДТП, меня вынесло на встречную полосу и моя машина ударила встречную. Нарушений ПДД не было, и на руки была выдана справка о ДТП и Отказ о возбуждении административного дела. Скорая вызвана не была, т.к. был отказ в мед. помощи с обоих сторон. Через 1.5 месяца узнаю, что возбуждено дело по ст. 12,24 (у второго водителя сломан нос). Вопрос в том: должен ли в деле быть первичный документ обращения в мед. пункт (имеется экспертиза). И может ли протокол быть составлен через полтора месяца после возбуждения дела. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ

Добрый день.

В материалах дела имеется только экспертное заключение? При проведении экспертизы какие документы исследовала комиссия экспертов (они должны быть перечислены в в заключении)? Какие документы потерпевшего перечислены в заключении экспертов?

С уважением, Дейнеко Н.Г.