Как доказать участие двух из трех лиц в приватизации квартиры, прописанной только на одного из них?
Елена! прежде всего необходимо собрать информацию. По какой причине двое граждан не были включены в договор. Писали ли они отказ от приватизации? Если отказ не писали и в договор не включены - срок давности будет исчисляться с момента, когда указанные лица узнали о нарушении своих прав. Сначала информацию соберите, а потом уже и о формулировании исковых требований можно думать.
Срок исковой давности уже прошел, если не было уважительных причин доказать в суде ничего не получится. Зарегистрированные граждане, не участвовшие в приватизации, имеют там лишь право пожизненного проживания