Как доказать участие в приватизации и возможность составления дарственной на всю квартиру при одном собственнике в договоре?
В договоре на передачу квартиры в собственность граждан в порядке приватизации жилого фонда от 1992 г. прописан только один собственник из двоих человек зарегистрированных на тот момент в квартире, ни о каких долях речи нет. Собственник умер. Как доказать, что второй человек тоже участвовал в приватизации и может ли согласно этому договору собственник составить дарственную на всю квартиру.
Такой спор решается в суде о признании договора приватизации в части недействительным, ответчики будут наследники, того единственного, кто был вписан.