Что личность гражданина, против кого подано заявление, неустановленна.
Нужна Ваша помощь!
По мому заявлению в Прокуратуру М.О. было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных ст.159 УК РФ (мошенничество).
К сожалению, уголовное дело приостановили, т.к. следователи посчитали,
что личность гражданина, против кого подано заявление, неустановленна. Лично мной по фотографии формы
№1 (пасп. Стола)20-ти летней давности было опознан указанный выше гражданин.
Помогите, пожалуйста, составить повторное заявление в прокуратуру для продолжения, или возобновления данного дела, и для розыска данного гражданина.
С уважением Максимов Андрей.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей,
я бывший начальник следственного отдела и могу квалифицированно Вас проконсультировать. Мои координаты в 1-й десятке рейтинга. Керн В.Г.