ООО ЮТС закрывается - примеры договоров перевода долга ООО РТ на ИП
Ооо ютс закрывается, ему должен по договору займа ООО РТ у них один учредитель. У учредителя есть еще ИП. Как сделать договор перевода долга от ООО РТ на ИП?
Лучший ответ
Подготовка проектов договоров это работа юриста, а работа должна быть оплачена. Обращайтесь на очную консультацию.
Могу Вам в этом помочь, обращайтесь.