Покупка доли в квартире - возможность отказа регистрации и потери средств
Елена, нет, регпалата по этой причине, никогда не откажет в регистрации. Тем не менее, следует осторожно отнестись к передаче денег до сделки. В любом случае, рекомендую вам перечислить деньги за покупаемую долю , через банк, со счета на счет. Вы можете позвонить мне, и договориться о юридическом сопровождении вашей сделки.
Не советую соглашаться. Вы потом устанете на него в суд подавать на территории РФ
Елена,деньги с ячейки может забрать доверенное лицо,не обязательно самому с Израиля лететь.Не советую передавать деньги до регистрации.