Как решить проблему с невыполнением услуги по установке шкафа-купе - срок договора истек, постоянные отговорки и переносы, какие действия можно предпринять?
Куда идти жаловаться на невыполнение услуги по установке шкафа-купе? Срок по договору истек 19.03.2013 г. Бесконечные отговорки и перенос сроков. Какие рычаги воздействия я могу к ним применить.
Лучший ответ
В Роспотребнадзор обратитесь.
Спасибо за ответ!