Муж получил квитанцию за услуги Мегафона на чужое имя - что делать?

Мужу прислали квитанцию об уплате долга за услуги мобильной связи Мегафон, причем адрес указан правильно, а вот фамилия - не его. Однако муж никогда не покупал мегафоновскую симку, и соотвественно, никакими услугами мобильной связи от Мегафон не пользовался. Подскажите, как поступить в данной ситуации.

Лучший ответ

Елена, за что платить? Если муж не пользовался услугами Мегафон? Платить не нужно конечно. Договора с сотовым оператором нет, значит нет никаких правоотношений. Платить не нужно. Если еще раз получите такое извещение, обратитесь в Мегафон, возможно это просто ошибка.

Спасибо за ответ!

Если это не официальная претензия отправленная заказным письмом ,можете не реагировать.Если есть желание, можно сходить в офис оператора либо направить оператору письмо, в котором можете изложить ситуацию.

Спасибо за ответ!

Платит тот кто указан в квитанции.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Елена!

Если в квитанции в качестве плательщика указано другое лицо - платить не нужно.

Юридическая Компания "ЛЕКС".

Спасибо за ответ!