Муж обнаружил необоснованный долг в Мегафоне, не пользуется услугами связи этого оператора
Мужу пришло письмо о долге в мегафоне, дело в том что услугами этой связи не пользовался и не пользуется до сих пор, связь у него мтс.
Здравствуйте!
Если супруг не пользовался ни когда, то Вам следует это отразить в претензии и направить ее официально на юр.адрес Мегафон.
Добрый день!
Отправляйте досудебную претензию в мегафон.
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на ваш пост. Будем рады помочь во всем разобраться!