Способы выписки бывшего собственника квартиры - куда обратиться и какие документы нужны?
В декабре 2012 года мы зарегистрировали сделку купли-продажи квартиры, собственниками жилья были разведенные супруги, жена продавала по доверенности от мужа, на момент регистрации сделки в квартире оставался зарегистрирован супруг, по договору купли-продажи он должен был освободить квартиру до 30 января 2013 г., чего он до сих пор не сделал, проживает он в другом городе, найти его нет возможности, а также на связь не выходит его жена. Как выписать бывшего собственника? Куда идти? Какие документы необходимы для этого?
обратитесь в суд с иском о прекращении права пользования жильем
нужны документы на квартиру, справка о лицах, состоящих на регистрационном учете