Существует ли адвокатская этика?может ли адвокат состоять в гражданском браке с неоднократно судимым?

Адвокат завладела имуществом гражданского мужа-он неоднократно судим.
Лучший ответ

Адвокатская этика существует, конечно же. Есть Кодекс профессиональной этики адвоката, обязательный для исполнения. Ответ на второй вопрос - почему бы и нет. Это ее личное дело.

Спасибо за ответ!

"может ли адвокат состоять в гражданском браке с неоднократно судимым?" - Может. Этика здесь ни при чем.

Спасибо за ответ!

Если вам нужна помощь в оспаривании сделок или иных юридических действий вашего супруга, время консультации можете согласовать по т. 9132631511