Как защитить мужа от обвинений в преступлении, если нет средств на адвоката, а сын чиновника является инициатором?
Мужа обвиняют в преступлении в котором он виноват частично потому что находился там в момент совершения. У нас денег на адвоката нет а человек совершавший преступление сын богатого чиновника. Муж ранее неоднократно судим. Сейчас статья до 7-и лет светит. Что если нет денег мужу сейчас сидеть? У нас ребёнок 1,4.
Адвоката предоставят Вам по назначению, но и работать он будет соответственно - НИКАК, затем деньги заплаченные этому адвокату государством, взыщут с вашего мужа.
Так что советую найти деньги на нормального адвоката, это получится не намного дороже.
Вашему супругу предоставят адвоката за счет бюджета. Сидеть, если нет денег? Полагаю, вопрос риторический.