Как получить разрешение на реконструкцию аварийного частного дома, разделенного на половины и с поврежденной структурой?
Частный дом разделен пополам. Доли выделены в натуре. Одна из половин рушится, вторая тоже еле дышит. Как признать частный дом аварийным и получить разрешение на реконструкцию?
Лучший ответ
Обращайтесь - сделаем независимое обследование, дадим заключение, по нему признаем дом аварийным, если надо, получим разрешение.