Необходимо обратиться в органы опеки города Нытва
Разрешение органов опеки необходимо на продажу имущества. Разрешение нужно от обеих органов опеки в Кунгуре на продажу 2-х комнатной квартиры и из Перми на продажу комнаты.Необходимо предоставить в органы опеки документы на приобретаемую квартиру в Нытве и продаваемое имущество Кунгуре и Перми.
Вы не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать сделок, влекущих уменьшение имущества несовершеннолетних. Пусть органы опеки ломают себе голову как не ухучшать условия проживания несовершеннолетних. Необходимо обращаться в органы опеки по месту нахождения имущества несовершеннолетних. Могут обязать Вас оформить квартиру полностью на детей????