Спортсмен, заказавший запрещенные препараты в интернете, сталкивается с задержкой посылки и возможными юридическими последствиями
Сергей, советую Вам сразу же, если вызовут, идти с адвокатом, тут тонкая грань, доказать все самостоятельно, где умысел а где его нет, сложно. Личное употребление не влечет ответственности. Но что именно Вам будут вменять, мы не знаем. Поэтому лучше подстраховаться.
Сергей! Приобретение, хранение сильнодействующих веществ уголовной ответственности не несет. Главное, чтобы приготовление к сбыту не усмотрели (от размере зависит). Настаивайте, что во-первых заблуждались относительно вещества, и только для собственного употребления. Учтите, что сбыт - это не обязательно продажа, даже если просто поделиться решили или угостить. И - желательно к адвокату обратиться.