Как приватизировать жилье на Дальнем Востоке при переезде в Ярославль - вопросы и рекомендации
Служил на Дальнем Востоке. Приватизирую в Ярославле. Жена, сын 18 лет, сын 12 лет и я. Там были прописаны. Как быстрей приватизировать в Ярославле, сколько надо справок с Дальнего Востока или даётся одна на всю семью. Может есть смысл отказаться старшему сыну и жене чтоб было быстрей или вообще приватизировать на малолетнего сына. На него тоже нужна справка о неприватизации. Одни вопросы... Написал по электронной почте в г. Комсомольск-на-Амуре в БТИ-ни ответа ни привета... А время идёт... Может что подскажите...
А зачем в БТИ? Обычно приватизацией занимаются или отделы приватизации при администрации или центры приватизации или КУМИ?