Сколько запрашивать в суде после выплаты страховой компании виновника и независимой экспертизы по ОСАГО?
3 участника. Страховая компания виновника выплатила 69 тыс рублей, независимая экспертиза насчитала более 300 тыс рублей. Подаю в суд на СК. На какую сумму я могу рассчитывать (ОСАГО), участников то трое, какую сумму иска писать? -
160 000 - 69 000 = 91 000 или 120 000 - 69 000 = 31 000. Подскажите пожалуйста.
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда !
Вы вправе подать иск к Страховой компании и к участникам ДТП, по вине которых случилось это ДТП и был причнен убыток Вам. А в суде уже будете разбираться, с кого и сколько надо взыскать суммы убытка и не только.
Удачи Вам.
Спасибо)