Я купила квартиру, все документы оформлены, прошли регистрацию в ГБР.
Я купила квартиру, все документы оформлены, прошли регистрацию в ГБР. Примерно через неделю приходит документ об аресте квартиры (прим: кв. оформлена от 01.01., а арест наложен от 10.01). Подскажите, как правильно заполнить исковое заявление. И на какую статью мне сослаться. При оформление документов на квартиру нарушений с моей стороны и со стороны продавца нет.
Заранее благодарю!
Вам следует узнать, на основании какого судебного определения наложен арест на квратиру. В любом случае, если дело в суде, то вас будут прилвекать в качестве ответчика по делу. Исковое заявление вам пока не нужно.