В ТСЖ планируется ввод платы за пользование межквартирными этажными площадками - проблемы и вопросы пенсионерки
Наше ТСЖ собирается вводить плату за пользование межквартирными этажными площадками. Являющимися объектами ТСЖ-10 руб. кв.м-так они написали-и отдали всем нам на голосование. Проживаю на 2 м этаже и моя квартира одна на этаже для меня это обойдётся дополнительно в 300 руб и этаж является техническим.-на этаже находятся коммуникации (трубы). Смерилась с тем что с этого года стали брать за лифт который на моём этаже не останавливается-доп. расходы за него 400 руб. Я пенсионерка пенсия 5600 руб. а приходит сейчас плата за квартиру 4800 руб. Дом 16 этажей. А на всех других этажах на квартиру будет новый платёж будет всего 20 ру.б. с квартиры-потомучто площадки межквартирные очень маленькиевсего 2-3 кв.м.и все конечо проголосовали за.Помогите пожалуйста по моим вопросам! Если какие законы брать деньги за межквартирные площадки!
Лучший ответ
Вы уже оплачиваете услугу содержание и ремонт общего имущества.