Какие документы необходимо подготовить для снятия долга по алиментам совершеннолетнему ребенку по согласию сторон?

Расскажите пожалуйста какие документы нужно подготовить для снятия долга по алиментам, по согласию сторон. Ребёнок совершеннолетний. Заранее благодарю! С ув. Вадим!

Лучший ответ

Мать ребенка должна написать заявление приставам о прекращении исполнительного производства в связи с исполнением обязательств.

Премного благодарен !