Проблема со звуком в сенсорном сотовом телефоне - обнаружена и устранена
В ноябре 2012 купила сенсорный сотовый телефон,02.01.2013 пропал звук, поменяли динамик по гарантии,05.02.2013-тот же дефект, в сервисном центре написала претензию на возврат денег, на ремонт не согласна. Телефон взяли на проверку качества. Через месяц прислали письмо: поменяли программное обеспечение-телефон соответствует стандартам.
Лучший ответ
Если требовали возврат денег,то в соответствии со ст.22 Закона О ЗПП,Ваше требование должно быть рассмотрено в течении 10 дней,включая проверку качества,Поэтому обращайтесь в суд за рассторжением договора,выплате неустойки,морального вреда и штрафных санкций.
Спасибо за ответ!