Перспективы выселения из приватезированной квартиры - антисанитарное состояние, разрушение и долги
У моей мамы приватезированная квартира. Она не проживает в ней 2 года так как квартира в аварийнном состаяниий и не пригодна для жилья. В 2011 году было обращение в ЖКО, для того что бы они приняли меры. Они приходили пару раз снесли стену в кухни и сняли ванну унитаз и сантехнику, весь мусор после работ занесли в пустые комнаты и больше не появлялись. Вчера ходили к заместителю начальника управления имущественных и земельных отншений, она сказала что приготовила документы в суд на вселение, по причине: нет ремонта долгое время, места общественного пользования в антисанитарном состоянии, в результате чего происходит разрушение жилого помещения, имеиться долг по оплате жилья и коммунальных услуг. Квартира коммунальная и в ней еще проживает сосед алкоголик, сказала что у вас есть неделя вывезти от туда весь мусор, а на суде говорит скажете что это ваш сосед разрушает ваше жилье. Это жилье мы хотим продовать как раз не за долго до этого разговаривали с соседом о выкупе его комнаты. В квартире прописано двое не совершеннолетних детей и инвалид 2 ой группы. Могут ли нас выселить из нее?