Возможность регистрации в приватизированной квартире с противником регистрации
Я хотела прописаться к своему мужу в квартиру (3-х комнатная). Но квартира приватизирована на 5 долей, на него, его бабушку, двоюродную сестру и ее двоих сыновей. Его сестра против моей регистрации, она даже была недовольна, когда мы прописали туда нашего сына. Может ли мой муж или его бабушка (она хочет оставить свою долю нам) подарить мне часть своей доли, чтобы я могла зарегистрироваться без препятствий.
Еще проблема в том, что я уже выписалась от своих родителей из другого района, какова сумма штрафа за то, что я во время не прописалась.
Заранее спасибо!
любой из собственников может подарить вам часть своей доли, согласия на это от других собственников получать не нужно.
Штраф за проживание без регистрации - до 2 500 рублей