Как взыскать алименты и индексацию после развода и прекращения выплат - инструкция по обращению
После развода в 2003 году составлено нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов в твёрдой сумме ежемесячно (размер 1600, порядок индексации алиментов не предусмотрели). После этого и я и бывший муж меняли место жительства, но первые годы алименты поступали на банковскую карту. Последние 4 года нет никаких поступлений, местонахождение бывшего мужа неизвестно. Сама я живу теперь в другом городе.
Куда и как обратиться с заявлением о взыскании алиментов (и их индексации)?
обращаться нужно к приставам
если соглашение было нотариально удостоверено, то оно имеет силу исполнительного документа
Обращайтесь с иском о взыскании алиментов по своему месту жительства.