Травма в сауне - могу ли я предъявить претензии администрации?
Отмечали день рождение в сауне. Решила прыгнуть в бассейн. На дне что то находилось, в итоге распорола себе ступню. Могу ли я предъявить что либо администрации сауны? Ногу зашили, передвигаться самостоятельно могу только на костылях.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, такой иск Вы можете заявить , но лучше обратитесь к адвокату, так как надо в суде представлять доказательства.
Если докажете, что предмет в бассейн попал по вине владельцев сауны.
Добрый день, Полина. Советую обратиться к адвокату. Все зависит от доказательственной базы, собранной до делу.
Уважаемая Полина!
Взыскать компенсацию за вред причиненный Вам в сауне, сможете, если докажете, что травмирующий предмет попал в бассейн по вине владельца сауны.