Как поступить, если уволился с работы и не можете выплачивать кредит в банке?
У меня такой вопрос, я уволилась с работы, но у меня есть кредит в банке, в данный момент я не смогу платить ту сумму которую выплачивала ежемесячно, подскажите. Что делать?
вы обязаны платить ту сумму, которая указана в договоре, в противном случае при наличии задолженности банк может обратиться в суд
Ольга, обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга. Как правило идут навстречу.
Попробуйте обратиться в банк с заявлением о реструктуризации, сделайте это до того как пойдут просрочки по кредиту, т.к. для некоторых банков это принципиально при принятии такого решения.