Риски приобретения комнаты по дарственной и ипотека - что нужно знать
Хочу приобрести комнату через куплепродажу, ранее это комната была приобретена по дарственной с доверенностью (от доверителя), приобрести комнату хочу в ипотеку. Подскажите пожалуйста какие у мнея есть риски, приобретя комнату, полученную дарение, переживаю, что и банк не пропустит.
Лучший ответ
Добрый день, Лида!
Если дарение прошло регистрацию права собственности, имеется свидетельство о регистрации права собственности то, беспокоится нечего. Претензий банка не будет.
С уважением, К.В.Истратов