Может ли собственник жилья выписать прописанных там без их ведома.
только на основании решения суда.
может, обратившись в суд. Были бы основания
Только на основании вступившего в законную силу решения суда (решение суда вступает в силу через месяц после его вынесения).
Константин, а что вы имеете в виду - что значит "без их ведома"?
Это что, без ведома собственника?
Тогда надо действовать по-другому...
Здравствуйте, Константин. Вы наверное имеете ввиду выселение и снятие с регистрационного учета "неугодных" собственнику жилого помещения граждан ? Поясните пожалуйста поподробнее. можно по телефону.
Только судебным решением.
Если регистрация была на основании Д-ра безвозмездного пользования.обусловленного сроком-по окончании срока действия данного Д-ра.
Удачи!