Как получить алименты от должника, проживающего в Германии, при отсутствии ответа судебных приставов и доступной информации?
Объясните как можно все таки получить алименты с должника, который просто поживает в германии, не скрываеться, уже наверное пока я тут билась с судебными приставами, получил там гражданство. Все документы собраны. В розыск подано и отказано, так как нет состава преступления. Запросы по моему требованию приставы сделали, а ответы якобы им не прислали. Красный крест нашел его быстро но он не имеет право давать адрес. Я даже сама узнала город проживания. Даже уже юристу платила, который ничего не сделал Когда он выезжал на пмж ни каких договоров я не подписывала, даже не знала, что выехал.. Как мне получить алименты?
Необходимо обратиться к германскому адвокату. Возможно, покажется дороговато, но вполне результативно, если должник имеет доход.