После ДТП в 2012 году с переломом запястья - ждать новую таблицу выплат по ОСАГО или подавать на компенсацию сейчас?
Попал в ДТП 15 мая 2012 года-перелом лучевого запястья руки, стоит ли мне ждать когда примут новую таблицу выплат при причинении вреда здоровью по ОСАГО и придержать свою претензию или подавать сейчас документы на компенсацию?
Лучший ответ
в Вашем случае по выплатам будут исходить от времени получения травмы, так что Вы можете не попасть на новую таблицу выплат.
Спасибо за ответ!
Таблицу выплат должны были ввести после внесения изменений в Закон об осаго, который гос дума должна была рассмотреть в марте 2013г., однако 13 марта 2013г. поправки были отозваны правительством. Новый срок рассмотрения неизвестен. На мой взгляд лучше подать документы на компенсацию сейчас.
Спасибо за ответ!