Возможна ли прописка дочери по доверенности без ее присутствия, если я собственник квартиры
Понятия "прописка" давно нет....Если Ваша дочь совершеннолетняя, то она должна зарегистрироваться по месту жительства, лично подав соответствующее заявлением в территориальный пункт УФМС, по доверенности ни сняться с регистрационного учета, ни быть поставленным на такой учет не возможно.....
Также нужно Ваше личное заявление о согласии на регистрацию дочери. С Вас могут потребовать также правоустанавливающие документы на квартиру и документы, подтверждающие родство... Последнее требование, с точки зрения закона, весьма сомнительно, но лучше предоставить, чем спорить.....