Моему папе дали группу инвалидности, но он продолжает трудовую деятельность на предприятии - причина и последствия
Моему папе дали группу инвалидности (III) и поэтому его должны уволить по ст. инвалидности... но его попросили написать заявление собственное желание и он написал... группу ему дали 5.03.2013 г. на работу он же не ходит а трудовая до сих пор находится на предпритии.
Лучший ответ
Единственное уточнение: если есть его заявление по собственому желанию процедуру увольнения произвели в соответствии с законодательством, то суд его не восстановит. Единственно - вопрос в трудовой книжке, - был прецедент, когда все-таки восстановили из-за нее.