Неисправность стиральной машины из интернет-магазина - требование замены на другую модель
Стиральная машина, купленная в интернет-магазине через месяц сломалась (перестала работать сушка). Я требую от магазина заменить её на другую модель (без сушки), стоимость которой на момент обмена на 3000 руб больше, чем в договоре купли-продажи. Но и моя стиральная машинка на данный момент стала на 3500 дороже. Должна ли доплатить разницу между стоимостью выбранной модели машинки и указанной в чеке?
Лучший ответ
безусловно, то что цена выросла после вашей покупки не дает право менять купленный товар на другой и если мена производится на другой более дорогой товар то покупатель должен оплатить разницу