График работы на предприятии - смены, распределение рабочего времени и возможность продления
Уже писал. Когда несоответствие объясните - смогу корректно ответить.
" График утверждается руководителем подразделения. Смена установлена приказом
с 10 утра до 10 утра следующего дня.
Но рабочее время в течении этих 24 часов распределяется не непрерывно, а по мере необходимости для обеспечения технологического процесса, как правило
8 часов днем и 4 часа ночью". Как в рабочей смене выделяются нерабочие часы?
"Работа в течение двух смен подряд запрещается."
Неизвестно. Но закон каких-либо правил, которыми должен руководствоваться работодатель, не устанавливает, лишь бы права работника соблюдались.
Но разве в данном случае ст.103 ТК не работает?
Работа в течение двух смен подряд запрещается.