Права наследования в гражданском браке - могут ли продать автомобиль моей несовершеннолетней дочери без ее согласия?
Моя дочь родилась в гражданском браке, наследовала от отца 1/6 часть автомобиля! Остальные 5/6 принадлежат супруге, с которой был зарегистрирован брак и старшей дочери от того же брака. Могут ли они без согласия моей дочери продать 5/6 автомобиля, не уведомив её об этом? Моей дочери 17 лет! если, можно разъясните! Спасибо!
Лучший ответ
Не могут. И потом,автомбиль вещь неделимая,собственник у нее может быть только один. Вот при переоформлении или при продаже автомобиля, инспектор МРЭО потребует письменного отказа других собственников от своих долей.
Спасибо за ответ! Всё понятно!