Что делать, если истек срок по долговой расписке?
Можно ли получить деньги по долговой расписке если срок истёк в 2009 году.
Лучший ответ
Здравствуйте Лада! Если должник, хоть что то выплачивал Вам за этот период, то срок исковой давности, следует исчислять с даты последнего платежа. (Перерыв срока исковой давности). Если с даты последнего платежа 3 года не истекли, у Вас есть все шансы выиграть дело.
Спасибо за ответ!