Чем мы рискум передавая все документы юристу для оформления?
Нужна Ваша консультация.
Мы с мамой хотим заключить между собой договор купли-продажи квартиры и хотим доверить это дело юристу, т.е. мы собираем справки из БТИ, налоговой, потом все документы передаем юристу и он за определенную плату оформляет нам договор с пакетом документов, т.е. мы сами не идем в регистрационную палату. Чем мы рискум передавая все документы юристу для оформления? У меня мама боится таким образом потерять квартиру.
Заранее благодарю за ответ.
Если вы даете доверенность, то вы можете указать в ней конкретные полномочия, в том числе и право на продажу определенному лицу. Не ясно, вы сами будете подписывать договор или нет.