Влияет ли изменение прописки на условия проживания и учет имущества - пособие сотрудникам полиции
учитывается. От любой собственности желательно избавиться, выписаться от родителей обоим и прописаться по договору найма у посторонних людей лучше всего в общежитии.
Екатерина, здравствуйте! Что касается собственности в другой области - будет учитываться обязательно. Если ее подарить или продать, то это будет считаться намеренным ухудшением жил. условий. По поводу регистрации к супругу - нет, это не является намеренным ухудшением жил. условий. Все действия, которые считаются намеренным ухудшением жил. условий, указаны в п. 9 Постановления Правительства РФ № 1223.
С уважением,
Харченко О.В.