Влияет ли изменение прописки на условия проживания и учет имущества - пособие сотрудникам полиции

Я прописана в квартире своего отца (собственником не являюсь), если я выпишусь и пропишусь к мужу (собственником не является) будет ли это рассматриваться как ухудшение жил. условий? (пособие сотрудникам полиции). И у меня есть собственность в другой области, она учитывается?
Лучший ответ

учитывается. От любой собственности желательно избавиться, выписаться от родителей обоим и прописаться по договору найма у посторонних людей лучше всего в общежитии.

Спасибо за ответ!

Екатерина, здравствуйте! Что касается собственности в другой области - будет учитываться обязательно. Если ее подарить или продать, то это будет считаться намеренным ухудшением жил. условий. По поводу регистрации к супругу - нет, это не является намеренным ухудшением жил. условий. Все действия, которые считаются намеренным ухудшением жил. условий, указаны в п. 9 Постановления Правительства РФ № 1223.

С уважением,

Харченко О.В.

Спасибо за ответ!